Юлия Ворона

люди скажите а вот на жигулях надо самому поворотники включать либо они автоматически когда поворачиваю

Саша Гетманский

Если рядом посадишь"автомат", который будет включать, то - автоматически...

Владимир V!sk@s

На сколько я понимаю, то их везде сами люди и включают)

Дмитрий Квасников

в смысле? ? они что должны знать куды тебе повернуть???? может ты имел ввиду ОТКЛЮЧАТЬ?? ? тогда они должны автоматом отключаться

Алексей Немов

автоматически через GPS

Марина Михалькова

Включаешь сам, а выключаются автоматически. (если все исправно)

Эркин Бекмурзаев

Включаются голосовой командой.

Sex

На Ваз автоматически, на ино. рукой.

Даха

главное за полминуты мысленно представить в какую сторону осуществится поворот, тогда сработают . при перестроениях это часто не срабатывает. именно поэтому все ругают этого производителя.

НЕ
Надежда Егорова

На автоматику нельзя полагаться. Особенно в ВАЗе. Так что включать самому