Ekaterina Gridneva

можно ли по тел и фио пробить данные о человеке и почему когда ки испорчена потребительский не дают, а автокредит дают?

Виталий Моисеев

Если испорчена ки, это совсем не значит, что Вы больше никогда не сможете получить кредит. Всё зависит от банка... ТКС часто даёт кредитные карты даже с плохой ки, БРС (Русский стандарт) вообще ведёт свою базу, т. е если Вы брали кредит и успешно его погасили, даже при плохой ки, возможность есть получить кредит снова... Так же видел пару ситуаций, когда человек даже просрочил 1 кредит, не выплачивал его вообще, и в этом же банке через какое то время ему одобрили другой кредит... Что тут удивляться то?! Банк в любом случае вернёт свои деньги и приумножит их...

Виталий Верещагин

вашу историю можете узнать оставив в интеренете запрос в любом бюро историй

Татьяна Коростелева

Автокред является в первую очередь ЗАЛОГОВЫМ кредитом!! ! При не возврате тачка переходит банку!