Антон Титов

Нет возможности выплатить кредит в банках Тинькофф и Русский стандарт. (нет работы, ни имущества, ни недвижимости)

У заемщика нет оф. работы, нет имущества вообще. Прописка в маминой квартире.
Сумма бралась с двух банков примерно год назад.
Проценты у них бешенные. По идее сумму почти выплатили, остальное проценты.
Какие действия могут совершить банки? Что присудят по суду?

Жолчубек Дюшембиев

Советую почитать форум http://forum.anti-rs.ru

Алексей Кондрашов

ни что не присудят .если захотят посадить теряют все . можеш сказать устройте на работу обязуюсь выплачивать .а по сути они сами навязали эти деньги своей рекламой такчто не переживай

@ Добрая Настя @

первое Вам крайне необходимо срочно поехать в банки и просить о отсрочки платежей в связи с появившимися обстоятельствами, приложите все бумаги что нет работы и пытайтесь договорится, а то что у них бешенные проценты, виноваты Вы сами Вы брали деньги и знали на что идете, так что вините себя, а если платит не будите а прописаны у матери по суду приедут приставы и будут описывать если не чего предложат продать квартиру так что думайте

Наталья Данилова

Бодаться можно, но только за какую то часть, и то если найдешь толкового адвоката. Нонешнее законодательство не за заемщиков. Сами, извиняюсь, ид ...Как говорится, не знание ...не освобождает. Платить все равно придется. Так что на сегодняшний момент лучше договариваться с банками. Хотя ябеда Президенту или в Центробанк до кучи не помешает. 🙂 Там конечно не помогут, но хоть посочувствуют.
А судиться банкам никакого резона. Передадут или продадут колекторам, а те хуже ...не скажу кого ...