Манас Абдиев

к чему снится эротика, я об этом и не думала?)

Alexey К*******

Увидеть во время сна, как кто-то занимается сексом, то данное сновидение говорит о том, что с Вашим теперешним отношением к жизни будет затруднительно создать благополучную семью.
В случае если сексуальные отношения, в которые Вы вступаете в сновидении, не доставляют Вам удовольствия, то следует быть начеку, потому что, следуя своим планам, Вы можете создать для себя значительные затруднения этического характера.
В случае если в Вашем сне Вы наслаждаетесь сексом, то это значит, что наяву Ваши сексуальные отношения будут в порядке.

Assyr

это просто чувства, такие сны обычно положительные!

Jaslan

растешь, наверно поэтому.. типо гормоны играют

Олег

да это гормоны