Виталик Харкевич

Как думаете к чему снится свадьба?

Короче говоря мне приснилась моя свадьба, только вот свадебного платья не было, а мои так называемый "жених" с одной местности, незнакомы, но иногда вижу его....

Артём Высоколов

Сон может свидетельствовать об ожидании позитивных изменений ситуации, связанной с этим человеком (подсознательное стремление к знакомству, разговору с ним) . Если мое предположение не соответствует действительности, то сон пустой.

Ириска Сладенькая

к печали, болезни все зависит от деталей сна

Дмитрий Смирнов

свадьба - не очень хорошо, но бывают и прямые сны. Возможно и будет свадьба...

Atosik

Видеть свою свадьбу к счастью и любви.
Удачи и любви.