Ма
Мария

нужна помощь.. . хочу со временем открыть ИП и уволиться с работы.

..хочу со временем открыть ИП и уволиться с работы... Если честно, то устала уже ходить на нелюбимую работу... Хочется душу вкладывать и предлагать людям то, что мне самой интересно и в чем я понимаю и разбираюсь... Так вот... Хочу спросить у карт - когда я могу это сделать ( уйти с работы и открыть ИП) и стоит ли мне это делать вообще? Хочу заниматься продажами. Виктория 27.12.1978 г. р.

я готова это сделать хоть завтра, но не рано ли? а потом не будет ли поздно? а стоит ли вообще это делать? советов вокруг дают тысячи... а мне нужен совет свыше...

Виктор Акиньшин

я не буду раскладывать .. для начала посмотрите какие налоги наложены на ИП с этого года, посчитайте рентабельность.. потом я думаю вам и гадание не понадобится, чтобы сделать выбор...

ДА
Денис Ахмедьянов

В это году заверши все неоконченные дела, наведи порядок как внутренний так и внешний. Будут трудности которые создашь сама себе. В конце года почувствуешь духовное обновление. В следующим твое время, время новых начинаний.