Геннадий

как называетс я фильм, где снимался кавказец, который ездил по америке и искал красотку малибу???

Лариса Свистушкина

"Борат"
"Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan"
http://www.kinopoisk.ru/film/102474/
Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране» . Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма…

Ладо Гигиташвили

Может быть Барат?