Сергей Евсин

Как можно довести до температуры 160 градусов газовую плиту и как её поддерживать. Надо поджарить мясо во фритуре

Ольга Трущенко

температура кипения масла выше чем у воды, так что не беспокойтесь, разогрейте фритюрный жир и попробуйте сначала один кусочек туда кинуть - если начал хорошо жариться (пузырьки, активно так, не ели-ели.. ) закидывайте остальное.

Зарина Шевцова

температура кипения фритюра-от 180 до 200 градусов. если что-то собрались во фритюре готовить, то следует его разогреть, а потом уже заладывать продукты.... и 160 градусов-это не показатель, попробуйте кинуть во фритюр малюсенький кусочек картошки например, если этот кусоче сразу"запузырился"всплыл-значит фритюр разогрет!

Рома

Температура пламени газовой плиты от 600 до 800 градусов в зависимости от настройки горелки и качества газа. Так что 160 градусов нагреть можно. ну а поддерживать только убавляя пламя.