Алексей Скоробогатов

Я не могу понять кто это! Мальчик или девочка? Помогите... Может вы поймёте: (

Мне на день Рождение подарили волнистого попугайчика. Продавец им сказала, что это девочка.... У неё носик, то синий, то розовый.. .
И волны на шейке чёткие... Ведь такой окрас только у самцов....

я просто забыла выложить....:) Извините...

Дмитрий Харитонов

Да, по 2ум строчкам описания без фото конечно же мы Вам скажем!
Р. S. извините за грубость...)

Алена Кусова

скорей всего мальчик

Александр Павлов

Выложите фото, тогда будет легче понять пол)

Андрей Осокин

мальчик это, вон у него вокруг ноздрей обводка белая

Галина Зубенко

Волны на шее не показатель. А вот восковица - да. Я склоняюсь к тому, что это мальчик.

Володя Андрианов

Интересно, кто нить даст верный ответ?

Улугбек Эргашев

Волнистые попугаи. "Самец от самки отличается большими размерами и окрашенной в голубой цвет восковицей ноздрей". Больше ничего сказать не могу. Только что фото появилось. Мальчик.

Андрей

мальчик_у мальчиков носики синие а у девочек ...еемм ну они.. короче не синие

Та
Тамара

У вас молодой самец возраст 3-4 месяц.

Алексей Коленков

Это самочка.. Возраст-1-2 месяца (но никак не 3-4-волнушки ото лба, линьки еще не было). А окрас ни при чем совершенно. Что у самок, что у самцов-у волнистиков одинаково.

Ириша Суровцева

Самочка это. У самочек волнистых попугаев в возрасте от 40дней до 2-3 месяцев восковица имеет неоднородную с белыми отметинами, очень светлую беловато-голубую или беловато-бежевую окраску. Отличительным признаком молоденькой самочки является также наличие тонкой светлой окантовки вокруг ноздрей. Постепенно беловатая восковица темнеет и приобретает коричневый цвет. У взрослых волнистых самочек восковица имеет ярко выраженный коричневый цвет.
Лапки самочек розового цвета.
У взрослых волнистых самцов восковица приобретает насыщенный синий цвет.
Лапки самцов синеватого цвета.

Татьяна Очищалкина

обрати внимание на нос .нос белый значит девочка-молчаливая, если синий или тёмный нос то мальчик - разговорчивый!