Женя Абрамова

как давать костную муку собаке?

Ga
Galka

Мне один ветеринар сказал, что она не переваривается и выходит вместе с калом. Нет в ней нужды, если грамотно и правильно кормить собаку.

Ир
Ирина

Кормом кормите и не надо никакой муки, только корм премиум класса!

Кр
Кристина

Мы мешали с кефиром, творогом или борщём. Только давали рыбную муку или комплекс витаминов в порошке.

Ал
Александр

Добавлять в корм.
Если кормите сухим кормом - не понимаю, зачем добавлять?
Если кормите натуралкой - смешивать с кормом.
Вы уточните, чем кормите и кто и почему посоветовал костную муку?