Василий Леман

а что хуже зло которое мы совершаем или равнодушие до совершенного зла рядом

Rivka Mativetskiy

Хуже когда человек щерится во все свои зубы и говорит как он тебя любит, а за твоей спиной делает тебе деRьмо!!!!

Ба
Баркова

чет мне кажется все слишком плохо (((((

Андрей

в принципе это две стороны одной медали

Юлия Фёдорова

Равнодушие хуже зла, но все же зло. Мир глазами равнодушного:
— Моя хата с краю, ничего не знаю.
— Своя рубашка ближе к телу.
— После нас – хоть потоп.
— Наше дело – сторона.
— Хоть трава не расти.
— Ни во что я не вникаю, тяжела мне роль такая!
Я вполуха слушаю. Это – равнодушие.

Наталья Дмитриева

страшнее - равнодушие,
которое позволяет безнаказанно-подло совершать зло

Макс Хомяк

О какой вопрос. ) А что хуже по твоему подстава, или прямая угроза ?)))))))

Руслан Гусаров

порою это 2 в одной бутылке: когда мы проходим мимо надписи на стене -спайс-8925,,,,-мы совершаем зло-безразлично допускаем продажу наркотиков обнаглевших наркоманов. и равнодушны к совершаемому злу по отношению к жизни наших близких, родственников, детей, друзей. это палка о двух концах и каждый выбирает сам: кого винить в этом- себя или других.