Eugene Lemekhov

Мужчина с ростом 169-170 см. может считаться красивым (не выглядеть как урод) и нравиться девушкам?

Надя

А при чем здесь рост и красота? ) В первую очередь надо внутри себя красивым быть, человеком хорошим. А внешность обманчива и изменчива.)

Павел Заколюкин

Уродом можно считать того кто подобное говорит) ) 169 170 нормальный рост))

Кристина Кхетрару

ты иППанутый шоли???? мы усе красавцы! просто кажды в своей мере...

Кс
Ксения

это метр 60 плохо

Инна Богомолова

У меня 170-не считаю себя не красавцем, не уродом )))

Егор Дашев

конечно
это не карликовый рост

V.
Voran .

нормальный рост. девушки обычно 163-168 см. и если парень 169-то это нормально.

парень не должен быть "красавцем".он должен быть мужественным, сильным, решительным и прочее...

Роман Скрыпников

Это нормальный рост главное в красоте внешность а не рос!