ОК
Олег Коробов

Если тебе подарить на 14 февраля медведя величиной с пол-комнаты, обрадуешься?

Дмитрий Меркулов

Да! Учитывая то, что в последнее время я именно этого и хочу, да и, в принципе, люблю подобное ))

Юл
Юля

нНЕТ подари свою ласку и любовь

Ксения Косьяненко

если только живого

Егор

Конечно...)) ) Только вот куда его ставить...

ОК
Ольга Крюкова

Так наверное еще и с запиской ..." Я буду тебя любя откармливать пока ты не станеш на него похож"??? Как то не хочеться таких подарков...

Иван Мельников

да люблю медведей))))))

Са
Сашенька

Нормальный подарок для 13-летней девочки. А лет с 16 - не покатит

Людмила Нестерова

Расстроюсь. Я не люблю пылесборники, особенно такие большие.