Ден Дениска

Обьясните фразу девушки.

Поссорился со своей девушкой и расстались. Через несколько дней попробывал помириться и возобновить отношения. На что получил ответ: я пока не хочу никаких отношений. мне и одной хорошо.. . Люблю её, но не знаю, что мне делать. Вернее, можно ли что-то сделать? Или прийдется убивать в себе чувства?

Дарья Матвеева

смотря какая тема ссоры
если мелочьная причина то она скорей всего ломается
если серьезно может и правда

Андрей Любчук

преводится примерно так: Ты меня уже достал, мне нужно разнообразие
следовательно забудьте о ней, насильно мил не будешь

Елена Родионова

"Несколько дней" - не срок. Дайте ей время-без-Вас. Просто оставьте на пару недель попытки все вернуть. Потеряв Вас из виду, она задумается.

Елена Цой

посылай ее нахер с такими заморочками- это мой стопроцентный совет

Азер Халилов

А вы меньше после каждой ссоры расставайтесь. От этого реально устать можно.

Татьянка

Сделайте послезавтра для нее что-нибуть необычное-отличный повод помириться....

Катюня Андержанова

мне кажется на этом всё.

Александр Мизерник

Это значит что тебе придется искать воторой аэродром.
В этом случае лучше сразу сжигать мосты за собой.

Alihandro

все просто.... ты ей неинтересен...

Tata Tata

не ждать ее. хочет пуст будит. сама прибежит-но будит поздно

Ольга Ефимова

как тут женщины то оживились!! ! Усёк? дай ей почитать ответы... лан?

Андрей Мартынюк

ну если любишь то не тупи

Дмитрий Шестовицкий

Она себя любит БОЛЬШЕ чем тебя...

Виктория Князева

Забей на нее знаю трудно сам 2-ой месяц отхожу от этой фразы, но со временем становиться легче, пойми ей надо гулять бухать, тусить, и сам в себе разберись почему так произошло, возможно потом появиться но уже не принимай ее назад на хрен тебе гулящая?