Расставания
обьясните может я чего то не понимаю в этой жизни?!
познакомилась с парнем все хорошо романтический период,иногда даже он оставался у меня.все хорошо.потом мы поругались причем из-за фигни(у меня сел телефон и я не позвонила когда пришла,хотя про телефон он знал).сейчас мы померились он на руках меня носит и очень ревнует к своему другу,но тут я узнала что у него есть другая,элеменатарная банальность вк,у него то ничего а у неё совместное фото,сатусы скучаю....нахера он тогда сейчас обьявился и полоскает мне мозг????секса у нас не было так что не думаю что из-за этого
Сделай ему минет!!! хороший такой, он из вк уволиться нх сразу, и будет тебя на руках носить еще очень долго...
потому что секс есть у него с ней . а с тобой так - уси-пуси .
Ирина Дегтерёва
неужели в наше время для парней секс важнее?
Он думает, а может с той секс был и он с той из-за этого
Наташа Бурлака
скорее всего
попробуй все же секс с ним. .
или ты его не хочешь?
Он спровоцировал ссору с тобой, чтобы провести время с Элементарной Банальностью, чтобы сравнить Вас.
Тут есть подводный камень один: она думает, что Элементарная Банальность - это ты (судя по совместным фото и печальным статусам) .
Хочешь - стань лучше для него, но ты настолько молода, что проще послать его и начать новую жизнь с другим парнем.. вне всяких контактов)
Да брось ты его. Ты знаешь, сколько парней еще у тебя будет? Стоит ли так волноваться по одному?
он просто несерьёзный баловень (могу ошибаться).
Другого найди. Ты для него запасной вариант, если с другой не проканает
тебе, как девушке трудно это понять, но постарайся - ему нужен секс, только секс, всё равно с кем, и как можно с большим количеством девушек. больше от девушек ему не нужно ничего. всё остальное - игра чтоб получить то что ему надо.
спроси у него
Асылбек Баянов
Сорри, по ошибке 4 поставила, дико извиняюсь, Майл глюкануло ((((
не понимаешь!
тю .. да ты не забивай себе голову всякими мыслями .. не отвечай сама на собственные вопросы к нему, а спроси у него прямо, мол, так и так, что за дела!
Adilet Minjasarov
ну прям он так и ответит?
Разделение труда ))) Ты для сердца и души, она работает с телом.
ценить начинают когда теряют... .
или и нести тяжело и бросить жалко