Алёна

обьясните может я чего то не понимаю в этой жизни?!

познакомилась с парнем все хорошо романтический период,иногда даже он оставался у меня.все хорошо.потом мы поругались причем из-за фигни(у меня сел телефон и я не позвонила когда пришла,хотя про телефон он знал).сейчас мы померились он на руках меня носит и очень ревнует к своему другу,но тут я узнала что у него есть другая,элеменатарная банальность вк,у него то ничего а у неё совместное фото,сатусы скучаю....нахера он тогда сейчас обьявился и полоскает мне мозг????секса у нас не было так что не думаю что из-за этого

Сергей Сорокин

Сделай ему минет!!! хороший такой, он из вк уволиться нх сразу, и будет тебя на руках носить еще очень долго...

Бекматов

Он спровоцировал ссору с тобой, чтобы провести время с Элементарной Банальностью, чтобы сравнить Вас.

Тут есть подводный камень один: она думает, что Элементарная Банальность - это ты (судя по совместным фото и печальным статусам) .

Хочешь - стань лучше для него, но ты настолько молода, что проще послать его и начать новую жизнь с другим парнем.. вне всяких контактов)

Гульнара Соколова

Он думает, а может с той секс был и он с той из-за этого

Айсулу

Разделение труда ))) Ты для сердца и души, она работает с телом.

Дмитрий Иванов

не понимаешь!

Марк Похилец

потому что секс есть у него с ней . а с тобой так - уси-пуси .

Ната Графичева

тю .. да ты не забивай себе голову всякими мыслями .. не отвечай сама на собственные вопросы к нему, а спроси у него прямо, мол, так и так, что за дела!

Юляша Л

он просто несерьёзный баловень (могу ошибаться).

М*
Макс *********

Другого найди. Ты для него запасной вариант, если с другой не проканает

Оленька Понасенкова

тебе, как девушке трудно это понять, но постарайся - ему нужен секс, только секс, всё равно с кем, и как можно с большим количеством девушек. больше от девушек ему не нужно ничего. всё остальное - игра чтоб получить то что ему надо.

Сергей Дорофеев

ценить начинают когда теряют... .
или и нести тяжело и бросить жалко

Ольга Филатова

Да брось ты его. Ты знаешь, сколько парней еще у тебя будет? Стоит ли так волноваться по одному?

П2
Павел 2007

попробуй все же секс с ним. .
или ты его не хочешь?