Svetlana Corjan 3Акирова

как быть? как выбирать? если сегодня уйду к своему то с мамой проблемы (( но к ем уохото

завтра он уедет на 2 месяца (( не увидимся ..реву сижу на душе боль (( думаю за что (( приедет конечно но я его люблю отпускать не охото! а мама меня ругает ругает !!!нервы все вымотала

Elena

скажи что в магазин пошла и встреться с ним на пол часика. Может полегчает.

Дима

Ну может придумать, что к подруге пойдешь?

Ма
Малаша

Ну неужели воображение совсем не работает? К подруге, в магазин, в аптеку, в библиотеку, на занятия в кружок мягкой игрушки.. . и т. д. и т. п. Да при желании столько всего придумать можно!
А если сейчас не увидишь, потом ещё больше реветь будешь, когда уедет. Поэтому включай воображение и - вперёд на баррикады!

Eкатерина Усанкова

Вот бабы, сразу выбирают вариант - мать обмануть и поступить по-своему. Ни одна сучка не задумалась - а почему мать ругает, может этот парень - последняя скотина, с которой и здороваться-то стыдно?