Lilian Stratulat

А что 14 февраля одиноким делать? Мож бухнуть? Собраться вместе и бухнуть? А почему нет дня одиноких людей?

Olga Ramskaya

А одиноким можно хоть каждый день собираться и бухать))) ) Глядишь, уже и не одинокие))

Дмитрий Ярмолюк

так, где собираемся? 😉

Ирина Соболева

Потому что одиноким быть не-при-лич-но! )))

Alejandro

предлагаю всем одиноким встретитьса где небудь в центре. может после этого дня станет меньше одиноких

Ал
Алек

опять нет повода не выпить!

Наталья Соколова

можно и не 14 !!!а они ленивцы... я им давно предлагала все кого побросали и Вы здесь завсегдаты.... встретьтесь в парке Сокольники повеселитесь... забудьтесь... а они ленятся....