Любаня Смульская

Гравировка (ее виды)

Подскажите, как называется такая гравировка, которая выглядит как будто вырезанная надпись, такая впуклая во внутрь ???Не лазерная. (т. к лазерная это как картинка) а именно такая как будто вырезанная . надо сделать такую на армейских жетонах

Примерно как вот тут: http://krasnodar-region.ru/uploads/compimgs/krasnodarregionrulogo_4796.JPG
http://vesilla.pp.ua/img/1/graviyuvanna01.jpg

Константин И.

На обручальных кольцах гравировка сделанна бормашинкой и зубопротезным бором (круглым) , на медальоне - штихелем в два прохода (сначала контур рисунка, потом другим штихелем подрезка) , промежутки заматированны (скорее всего заточенным сломанным бором) . На армейском жетоне такое не получится - жетон из нержавеющей стали и никто не возмется вручную гравировать (если только из серебра не сделать сами жетоны) - во-первых, упаришься резать, во-вторых, штихель посадишь .
Надпись на армейских жетонах можно сделать алмазным инструментом вручную (алмазными борами) , выжечь на лазерном станке, или на гравировальном станке (там вкачестве режущего интрумента - кристалл алмаза)

Дмитрий Якунин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Доставка по Санкт-Петербургу бесплатно Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется курьером бесплатно, в течении одного рабочего дня.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алмазный бор TF-14 синий. Стоматологический Алмазный бор TF-14 синий высокого качества IS0 039/032 цена 69.00 р.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алмазный бор TC-11EF синий. Стоматологический Алмазный бор TC-11EF синий высокого качества IS0 001/012 цена 69.00 р.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алмазный бор BR-46 синий. Стоматологический Алмазный бор BR-46 синий высокого качества IS0 039/032 цена 69.00 р.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алмазный бор TR-26 синий. Стоматологический Алмазный бор TR-26 синий высокого качества IS0 001/012 цена 69.00 р.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алмазный бор TF-12 синий. Стоматологический Алмазный бор TF-12 синий высокого качества IS0 199/018 цена 69.00 р.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алмазный бор TC-11EF синий. Стоматологический Алмазный бор TC-11EF синий высокого качества IS0 172/023 цена 69.00 р.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хиты продаж. Алмазный бор TR-26. Алмазный бор TR-26 IS0 160/014 цена 69.00 р.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алмазный бор TF-12. Алмазный бор TF-12 ISO 160/016 стоимость одного бора 69.00 р.