Алексей

Гравировка на обручальные кольца Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какую надпись лучше сделать на обручальных кольцах?

Александра Амерьянц

Тут не может быть никаких бы то ни было указаний со стороны, ведь эта надпись лично для Вас и она будет с Вами на протяжении всей жизни.
Очень часто пары наносят на кольца дату своей свадьбы, чтобы еще раз отметить, подчеркнуть, насколько важен для них этот день.

Также можно выбрать строку из вашего любимого стихотворения или слова
молитвы, и конечно самым популярным, распространенным выбором является
имя жены на кольце мужа и имя мужа на кольце жены. Но если Вы хотите
чего-то необычного и очень личного, то лучшим вариантов для Вас будет
использовать какую-то только Вам понятную аббревиатуру.

Несколько важных советов:

— Перед тем как отдать кольца граверу, убедитесь в том, что они точно
подходят вам по размеру, ведь позже вы не сможете растянуть или сжать
их.

— Обязательно проверьте правильность написания тех слов, которые вы хотите нанести на кольца.

— Учтите, что гравировка займет некоторое время, так что сделать ее желательно заблаговременно.

Выражения, которые можно выгравировать на кольцах или использовать как надписи на обручальных кольцах — фразы для гравировки:

Endless love-Бесконечная любовь

Eternally yours- Вечно твой

Eternally - Навечно

For You …- Для тебя …

A lifetime is all that I need - Жизнь с тобой — все, что мне нужно

a million charming words…- Миллион нежных слов

A Singular Soul…Two Bodies - Единая душа… Два человека

A solis ortu usque ad occasum - От восхода солнца до заката

A Vila Mon Coeur Gardi Li Mo (фран. ) - Вот мое сердце, храни его!

Accompany me to the edge of the sea…- Вместе со мной на край моря …

Выбирайте надпись здесь

Татьяна Санникова

"да, обручальное", "адрес и телефон", "в случае утери звонить по такому номеру... ", "опять потерял.. ", "я деффачка, и ничего не знаююю"..

Um
Umeedy

имена супругов (чтоб муж помнил, что женат, и на ком (имя))!)))

An
Andrei

да любую можете сделать, начиная от имён и заканчивая до имён будущих детей. Можете заказать в ювелирной мастерской, потому что некоторые вот в таких местах http:// rosmems.ru/gravirovka/peyzazhi-na-pamyatnik/ : https://vk.cc/5FmpVw заказывают ( не понимаю я такого )