Деня

Кто смотрел фильм "Ковейер смерти" отряд 731? Выскажете свои эмоции и мнение относительно фильма и японии.

Лично для меня непонятно почему эти уёбки в мирное время землю топтали и их бошки не были насаженны на кол, ещё монумент себе возвели и каждый год сходняк возле него устраивают, цеж пиздец хлопцы? не?

Тата

И чо? В РФ не хуже движения были, крассный террор, гулаг и т. д. . Если там косоротые наукой занимались, т. е. просто делая эксперименты и получая научные выводы и т. д. , то у нас фигарили по всякому, и просто так, для наказания, реже для науки.
И ниче, живем. У многих предков сгноили в лагерях, однако это не мешает им вспоминать совок как сказку. Такчто люди хавают все, главное приподнести как надо.