Станислав Романов

Не могу установить Драйвер звука gigabyte ga -ma69g-s3h драйвер звука виндовс 7 (требует цифровую подпись, подскажите

подскажите где и как скачать драйвер с цифровой подписью

Политехника Флексико

Сайт производителя GA-MA69G-S3H http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ma69g-s3h_10/download/
Там будет Скачать и увидишь драйверы - Аудио, вот там есть ОС 7.

Любасик Болдинова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Татьяна Покровская

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Вікторія

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Дарья Калашникова

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Светлана Дамиан

Кажется отвечали недавно, используй - windowsfix