где можно скачать драйвер звука с цифровой подписью? gigabyte ga -ma69g-s3h мать со встроенной звковой картой

Без цифровой подписи не устанавливается, а скорость инета не позволяет универсальный пак скачать 3 гига

виндовс 7 операционка

Принцесса Ночь

В комплекте с материнской платой поставляется диск с необходимыми драйверами

Екатерина Андреевна

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Lev Fedorov

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Вячеслав Бабичев

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru