Никола В Загсе Узнаеш)

умер внешний жесткий диск

лампочка на жестком диске горит
кто может подсказать что делать
в диспечере устройст он присутствует а мой компютер его не видит лампочка на жестком диске горит кто может подсказать что дела

Иван Петухов

Пусть помойка ему будет пухом и создатель встретит

Айдер Сейтаблаев

форматировали, чем и какой виндовс?

Маргарита Камынина

мой комп не видит, если в диспетчере есть - уже что-то) что показывает в управление компом - управление дисками? там должно быть видно. Одно дело совсем диск похерился и другое его раздел, файлсистема

Наталья Соловьева

файловая система стала RAW ?

El
Elya

К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.