Leonid Potapov

Есть принтер Canon Pixma IP1500. При запуске установочного диска под Windows 7 пишет, что есть проблема совместимости.

Есть принтер Canon Pixma IP1500. При запуске установочного диска из комплекта принтера под Windows 7 пишет, что есть проблема совместимости (но позволяет и запустить программу, правда не знаю, не испортит ли она чего-то?) .
Как всё-таки заставить работать этот принтер под Windows 7? Желательно, чтобы был доступен монитор состояния, и весь (или часть) другой функционал (с руководствами и т. п.) , который устанавливается с диска.

Татьяна Грицишина

скачать дрова под вин 7

Ан
Андрей

скачай драйвера для windows 7 с официального сайта

Ируська Андреева

Дров может и не быть. Все равно должно установиться

Людмила Малинина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru