Юлия Селезнева

купила Canon Pixma MG2540.устанавливала диск пишет"Подключение принтера" делаю что надо, пишет что все обнаружено.

Алексей Сомов

Драйвер принтера с диска ставится при отключенном кабеле принтера, и подключать кабель нужно только по запросу установщика. Иначе тебе система такое подсунет, что придётся неделю с бубном плясать. И подключать принтер нужно только к задним USB системника. Нельзя использовать кабель длиннее 2 м, и нужно проверять, чтобы разъёмы в гнёзда были вставлены до упора.