Ганна Нешатаева

Canon Pixma MG2540. вначале пишет Принтер не найден, потом вроде устанавливается и тоже самое. Что это может быть?

Марина Иванова

Если подключаешь спереди компа. попробуй подключить в гнёзда сзади. Если без разницы, то надо сменить кабель на более короткий или более качественный. То же самое если подключаешь к ноутбуку.