Сердар

Хочу сделать два пазла как на фотке ниже только большого разрешения, или подскажите сайт.. День влюбленных скоро.

День влюбленных скоро. Хочу сделать подарок любимой девушке на 14 февраля!

Елена Овчинникова

вопрос конечно шедеврален: "хочу сделать, или подскажите сайт" 😄
сайт: google.com
на фотке, рисунок наляпан в фотошопике, причем довольно грубо. вам нужен пиратский Photoshop? сайт указан выше.. .

совершенно незачем истерично постить одинаковые вопросы каждые 5 минут.. . лучше один раз включите мозг, или сделайте хоть что-то самостоятельно.