Калян Пятьдесятвторой

Rocksmith не включается помогите)))

Ислом Муминов

и на что ургаеться? ох сколько я наебался с ней путно, совет забей, если хочешь так же, в итоге смог сыгарть путно пару песен на свом гибсоне (да сука гибсон) , а так на винде и на генте, на консольках проблема с покдлюченеи провода и не болие

Зоя Крупина

исчерпывающая информация.... зайди на плэй граунд там на эту тему многоо интересного написано, мне помогло