Павел Басов

Кто играл в Rocksmith (2012)

Кто играл в Rocksmith (2012) ???прочитал на сайте что там можно использовать настаящую гитару, как? через джек? 0_0 кто в курсе ?? расскажите что как там, кто играл ...

Константин, всё скачал установил, взломали уже ) можно и через ждек играть ...=) еху, игра затянула все эти дни с гитары не слазил, вещь только пальцы болят

Владимир Вершинин

Через USB-носитель