Роман Шлыков

Можно ли где нибудь в Москве найти кабель Rocksmith™ Real Tone

Вобщем брат офигеть как хочет эту игру гитара есть комп есть кабеля нету, Игру купить не проблема а вот с кабелем дела!

Виктор, да я там смотрел! Но мне кажеться 1000 почти это дорого для кабеля! Я говорил брату типо а паяльником 2 провода никак? Он сказал что драйвера там ещё для провода нужны!

Ivan Levashov

конечно

За
Забияка

В Москве купить кабель Rocksmith™ Real Tone невозможно.
Придется вам его заказывать через интернет.
http://www.amazon.com/Ubisoft-Rocksmith-Not-Machine-Specific-630570063043006306200/dp/B005OSFUZI
Или искать на местных сайтах, может быть его кто-та на барахолке продает.