Mariya Yumaeva

Удалил варфейс можно ли восстановить заново с тем же профилем. и рангом

Gugu Taras

Ранг и профиль храниться на сервере, поэтому удаление клиента не влияет на ваш профиль. Для повторной игры на вашем профиле достаточно после переустановки игры залогиниться под вашем профилем.

Galina Viktorova

заходи через ту же почту, через которую играл

Иван Головащенко

Да кончено можно

Сергей Пешехонцев

помогите, случайно удалил игру варфейс, не хочется начинать с начало опят, ввёл те же лог и пароль та игра пропало предлагают начать с нуля, как найти свою игру? за ране спасибо.

Александр Бочаров

конечно, я вчера случайно удалил варфэйс и снова скачал потом зашёл в игру и всё на месте

Юлия Родионова

Да твой аккаунт в игре остался

Ка
Карина

варфейс - я понимаю мморпг?
у вас на компьютере от вашего персонажа ничего не храниться, всё(персонаж, его уровень, скилы, деньги и прочая пиксельная чушь) храниться на сервере
устанавливайте игру, заходите под савоим логином паролем и продолжайте убивать своё в ремя в этой "забаве"))

Алена Пажетных

если лог и пасс помнишь тогда можно

Denis Vakylenko

можно так да

Татьяна

а что делать если после ввода лога и пароля он мне пишет что не верный пароль? а для восстановления пароля перекидывает на страницу вк в настройки?

Наталья Антонова

Если я вот не помню почту я другую создала как же я теперь верну свой аккаунт. Да и пароль я не знаю. Может подскажите куда надо зайти и что делать

Михаил Мартынов

а как нужно делать скачать опять варфейс и вести акаунт

Elena

YBrfr