Виктор Швец

Assasins creed 3 под mac прошу зайдите)

Ребят я хочу скачать asssasins creed 3 под mac киньте ссылку где можно скачать если нельзя скажите примерную дату выхода под mac заранее спасибо)

Kuzj

Ирина, что ж вы всех за протфелями посылаете хDDD Учитывая, что Brotherhood и Revelations под мак не выпускали, то и Assassin’s Creed III не стоит пока ждать.

Антоха

не будет под мак, иди портфель собирай