Ел
Елена

Подскажите скрипт автоматического стирания файлов на хостинге, в случае не оплаты работы, есть вероятность что кинут хо

Подскажите скрипт автоматического стирания файлов на хостинге

Мария

ну скрипт ты врят ли найдешь, это надо слить мускул, php и css, проще держать шелл на хосте, чтоб если что то слить самому все

Михаил

Роман, все проще и человечнее делается: договоритесь о предоплате.
не скрывайте о причине (своих подозрениях) , и заказчик не желающий кидать - их поймет. естественно, по-хорошему, перед предоплатой вы должны будете представить какую-либо превьюху результата (или текущего этапа работы) .
а если брыканет и соскочит - то очень вероятно, что ваши подозрения были оправданы. в любом случае, с такими работать не стоит. да и в отличие от варианта со скриптом, вы не потратите время и силы на работу для кидалы.

Екатерина Шестак

А чего не идти по пути предоставления админских прав на сайт заказчику только после полной оплаты? . Тебе деньги, ты им пароли и логин.