Алексей Маширин

Покрасила волосы в рыжевато-бордовый... можно ли сверху мелирование?? или ничего хорошего не выйдет???

Вархуил Вархуилов

Можно поверх сделать мелирование и ехать на карнавал в Рио))) . А, если серьезно, дайте волосам передышку в крашении.

Наталья Торгачева

Если под мелированием понимать именно осветление, то имейте ввиду, что светлые прядки будут отдавать рыжиной.
Можно сделать колорирование. Я делала в красно-бордово-черных тонах.

Женя Максимчук

ЧТо вам неймется всем с этими крашеньем а потом бегаете и кричите чтото у меня волосы выпадают. Ну хрен с ним раз покрасилась ну чего краситься то каждые 2 дня???

Алексей Пономарев

Смотря какого цвета делать милирование

Ирина Никифорова

Покажи что получилось, а я как ценитель красоты скажу, тема или не тема))

Сергей Сазонов

неееееет, это будет ужасно, потом только стричь! даже в темный не закрасится, будет пятнами