Jfhdhj Kbjjkl

что будет если покрасить волосы тонником на мелирование

хочу покрасить волосы в темные цвет или светлый) ничего если я сейчас мелированная, что будет с волосом с его цветом подскажите может полоски от мелирования будут что?

Ев
Евгения

Не советую вам так делать я знаю одного человека который так сдлал (Ваши волосы будут суими и ломкими и очень будет трудно расчесывать!!!