Grisha Brinza

Подскажите, пожалуйста хороший тонник для волос...

Подскажите, пожалуйста хороший тонник для волос черного цвета. Желательно, который смывается через неделю и не оставляет пятен на одежде

Дима Данилов

Вот посмотри
http://iherb.com/p/6201?rcode=tww832
на этом сайте все натуральное, органическое, без химии, красителей.. и много чего еще вредного!
надеюсь пригодится тебе как и мне!
Вы хотите привести в порядок Вашу физическую форму и бюджет? Используйте мой код TWW832 в iHerb.com, и получите $10.00 скидку на Ваш первый заказ стоимостью от $40 или $5 при заказе стоимостью менее $40.