Полина Линькова

Можно ли добавить к андроид-планшету USB-порт, если до этого в нем таких портов не было?

У меня планшет 3Q Tablet PC TS9705B(http://www.3-q.ru/products/tablets/ts9705b/). У него нет USB - слотов, и через USB - провод тоже ничего не подключается. Можно ли это как-то изменить или придется мучаться?

Вася Пупкина

малореально. Если порта и USB хост-контроллера там нет, то ловить там нечего.

Марина Голубинская

На этом планшете внизу разъем для подключения к док-станции. В этой станции наверняка есть разъем usb.
Можно конечно найти распиновку этого разъема и попытаться оттуда вытащить сигнал usb, но как это все конструктивно решить - другой вопрос.