Светлана Голубева

есть ли на планшетах usb разьёмы ? ,если такие планшеты есть, посоветуйте пожалуйста

Надежда Кобелева

Насколько мне известно-нет, но можно купить переходник на USB

Катерина Ионова

есть, но маленькие и нестандартные. Обычно в комплектацию входит переходник на обычный USB

Роман Русин

Вопрос некорректный. usb разъёмов может не быть, но при этом присутствовать разъём microUSB и в комплекте переходник на USB.
Поэтому правильнее спрашивать, поддерживает ли планшет внешние носители.

Александр Куприн

На всех планшетах есть разъем miniUSB или microUSB

Евгений Иванов

Да, есть. Но часто формата миниUSB или микроUSB. Если понадобится обычный USB, переходников в магазинах куча.