Р*
Рушана ************

Посоветуйте планшет, пожалуйста, разбирающиеся и опытные:)

Нужен для серфинга интернета (включая вне зоны Wi-fi), просмотра фильмов, прослушивания музыки, создания текстовых документов и т. д.

и чтения

Светлана Гардина

У меня самсунг таб 2,не довольна я им. инет ловит слабо, зарядку держит мало ,но картинка хорошая, цвета насыщенные

Кристина Гудинова

мне кажется стоит обратить внимание на Samsung GALAXY Note 10.1, Samsung Galaxy Tab 2 или iPad 4.

они сейчас считаются лидерами.

посмотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Ахапкин

Самсунг галакси таб 2 Р5100 со встроеным 3джи модемом (для серфинга без вайфай)

Борис Пустоветов

Я уже писал в одном сообщении вам про планшеты Хуавеи, которые лёгким движением руки могут превращаться в ультрабуки, но повторюсь. По опыту эксплуатации моими знакомыми, вещь надёжная. По моим ощущениям - отличный дизайн, превосходные материалы корпуса. Я когда собирался покупать планш, выбирал между ним и последним айпадом, разница только в операционных системах. Ну, так как андроид, MS Word вы пользоваться не сможете, однако, Ворд более-менее способны заменить Документы Гугл или Опен-офис, так что текст вы всё-таки сможете набрать.