Шохрузи Каримулло

Warner Brothers и Looney Tunes НАС ОБМАНЫВАЛИ?

Неужели Ворнер бразерс нас обманывали? неужели я все свое детство жил во лжи и думал что Вайл Койот и Волк Ральф - один и тот же герой?
(это и есть вопрос : правда ли что это один и тот же герой? или тот кто это на Википедии написал - ошибся?)

Дмитрий Быков, как тогда по вашему обьяснить тот факт что игра Sheep Raider начинается тем что вы бежите за Дорожным Бегуном 9кукушкой) а потом вас забирает Даффи Дак и вы идете охотится на овец.. . при чем смена персонажа в игре не происходит. . и нос как был красный так и оставался.. а вы как были койотом там им и остались. . волком не стали. . тем более я не думаю что Looney Tunes рисовали бы два абсолютно одинаковых персонажа с разными цветами носа. . глупо как-то. . и думаю не очень то и заметно. . для многих он как был Вайл Койтом, там им и был и не важно : охотился он на овец или на кукушку. .
Что вы об этом думаете?

Виктория Андреева

Нет, это разные персонажи. У волка Ральфа красный нос. Сравните:
http://earlyrecovery.files.wordpress.com/2010/03/wile-e-coyote.jpg
и
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/e3/Sam_and_Ralph_choke.png