Мария Нургалиева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название мультфильма. Это короткометражка (скорей всего от компании Warner Brothers)

Это пародия на сказку ''Три поросенка''.Сюжет таков: три поросенка решают построить свои дома, как вдруг появляется волк и они начинают свое эпическое сражение в стиле Второй Мировой Войны.

Александр Луковенков

У нас что, справочное бюро ?!

Baxtiyor Maxmatkulov

Blitz Wolf. Компания MGM (та же что делала Том и Джерри).