Ек
Екатерина

ПОМОГИТЕЕЕ пожалуйста найти 5 предложений из художественной литературы с словами да, нет.

Ни
Нина

1) Да от зимы до лета было время все обдумать.
2) Собака, человек да кошка да сокол друг другу поклялися в дружбе вечной.
3) И со мной лишь ты, мне равный, да любовь моя.
4) Да время летит очень быстро.
5) А нынче только ветры да крики пастухов

1) И нет конца этой теплой тьме.
2) Нет я не выплакала их.
3) Мне с тобою пьяным весело — смысла нет в твоих рассказах.
4) Она словно с трудом говорила: «Это все.. . Ах, нет я забыла, я люблю вас, я вас любила еще тогда! »
5) Не печально, что души моей нет на свете