Александр Решняк

Заржавевший, начавший, отнявший, понявший, поднявший, из берёсты, добрались, взята, привезена, ржавея, черпая, балуясь,

Заржавевший, начавший, отнявший, понявший, поднявший, из берёсты, добрались, взята, привезена, ржавея, черпая, балуясь, удобнее, красивее, досыта, добела, сослепу, подолгу, сделать по своему методу, сделать по-своему.

расставить ударение

Юлия Тимофеева

ЗаржавЕвший, начАвший, отнЯвший, понЯвший, поднЯвший, из берестЫ, добралИсь, взятА, привезенА, ржавЕя, черпАя, балУясь, удОбнее, красИвее, дОсыта, добелА, сОслепу, подОлгу, сдЕлать по своемУ мЕтоду, сдЕлать по-свОему.