Дмитрий Клочков

Написать сочинение по литературе (срочно)

По плану:
1) Н. А. Некрасов - певец народа.
2) "Народ освобожден, но счастлив ли народ? ":
а) Нищая, тёмная, забитая Россия (описание жизни в песнях, названиях деревень, губерний, в пейзаже) .
б) Народное понятие счастья:
- счастье в понимании Матрены Тимофеевны
- в понимании Якима нагого (стихийность в понимании причин зла)
- сознательное служение Ямилы Гирина
- Савелий (символ крестьянства, поднимающегося на борьбу)
в) Две возможные дороги к счастью:
- дорога, по которой идет жадная толпа (кого имеет ввиду Некрасов)
- тесная, но честная - путь народного заступника - Гриша Добросклонов
3) "Рать подымается-неисчислимая, сила в ней кажется-несокрушимая"

pe
petrovalv

вот, выбери по теме сочинения:
http://besoch.com/?p=soch&autor=nekrasovna