Жадоба Star

у меня домашний инет (ростеликом) до 100мбит/сек. Стоит ли переходить на ТВИН-инет до 25мбит кабельное тв и wifi роутер?

Петр Колесов

Я так не считаю. Будет геморой с кабелями и их проводкой по новой, а вайфай роутер, к примеру, можно подкобчить просто через доп. шнур к модему, если нуждаетесь в вайфае.
Сам думал, перейти на что-то другое.. . но возни слишком много. Смысла не вижу