Вячеслав Малышев

Я очень часто болею, стоит ли переходить на домашнее обучение?

В этом учебном году я сильно разболелась. Неделю хожу в школу, две недели сижу на больничном. При этом у меня уже пол года ниже 37 температура не опускается. Врачи разводят руками и прописывают 9й раз одно и тоже. Стоит ли переходить на домашнее обучение или так и продолжать?

Наталья Агеева

заочно в успеваемости никогда неповредит