Екатерина Вдовина

как обратится с жалобой в департамент образования

Однагрупник моей дочери, систематически избивает её.Мальчик ходит в садик со справкой, все жалобы заведущей садика не дают никакого результата.

Сергей Сударев

Напишите жалобу заведующей детского сада, в двух экземплярах. Один отдайте секретарю, на втором экземпляре пусть поставят дату принятия документа. В течении месяца Вам должны письменно ответить. Если ответ не удовлетворит Вас - идите с жалобой и ответом заведующей дальше.

Александр Горбачев

Надо, для начала, найти портал министерства образования или портал города Москва. Лучше второй. То есть быстрее найдешь. Там уже есть рубрики разные. Осталось только найти нужную, найти свое имя в списке и написать жалобу. Я уже так делала, так что могу с уверенностью утверждать. Удачи в поисках!

Евгений Сероглазый

Иногда достаточно телефонного звонка, а так же можете на сайт муниципалитета написать.
Сходите с ребёнком на прием в департамент. А других он не бьёт? Возьмите с собой таких же потерпевших родителей.