Ирина Карпова

Нужна помошь людей, которые могут мыслить не шаблонно.

Суть вот в чем. Я учусь на втором курсе, но выгляжу очень молодо, на 15-16 лет. Недавно пошел в школу и 9 класс и сказал всем, что я новенький. Все поверили, но директора я не видел как и он меня. Документы в школу не подавал. Мне нужно проучится в этой школе еще с неделю. Как это сделать? Прошу вас всех подумать, это очень важно для меня.

Я на втором курсе Вуза.
Я так понял тут нет людей, которые могут помочь.
Медведко, Тимофей, тоже такие мысли были.

Ма
Машулька

че за прикол не бывает такого

Максим Брюлов

когда руководство спросит:
- мальчик а ты чьих вообще будете?
скажите:
- не понял? с вами папа говорил, и мама ходила - а вы отнекиваетесь?

Ольга Ширяева

Оригинально! хм... скажи, что Вашу школу закрыли на карантин, а учиться очень хочется, т. к. скоро ГИА .

Кирилл Макаров

Однако здравствуй Ганс Христиан Андерсен. И почем такие сказски....