Ирина Колкова

Как научиться притворяться?

Вот я абсолютно не умею притворяться в компаниях, коллективах. То есть: смеяться–улыбаться, если не смешно, поддакивать, втравлять глупые шуточки ни о чём и т. д. И это не даёт мне 'маскирмваться' как большинству. Не могу одеть маску. Что думаете?

Олеся Плахута

Канцлер Ги - Баллада

Искусство притворства с досады постигла давно,
Ведь это так просто – смеяться, когда не смешно,
И вместо проклятий придумать приветствия вязь,
При виде объятий осколками слёз подавясь.

Лариса Хохлова

Костюм клоуна одень

Юл
Юлия

плохо старались или просто не считаете нужным это делать

Олеся Барсукова

Нахера притворятся если можно сменить компанию или круг людей на ту (тот) в которой (ом) тебе будет комфортно и в которой тебя будут воспринимать таким (ой) какой (ая) ты есть

Роман Яковлев

Слышали когда нибудь «будь самим собой ». многие не понимают этой фразы правильно. Просто расслабься, а притворяться не нужно. Потому что гнило себя будешь чувствовать потом.