Алексей Жохов

Мужчины, а Вы правда думаете, что мы притворяемся слабыми?

Ма
Малаша

А как иначе объяснить вашу слабость, если доподлинно известно "... коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт... ", шпалы уложит как надо на железной дороге, асфальтом дорогу покроет....

Веталий

Конечно, это наша мимикрия, а уж потом мы вам покажем нашу слабость

Просто Жанезия

А мы не думаем! Мы знаем, что вы притворяетесь.. . :))

Павел ******

Физически вы развиты слабее нас так что можете не притворяться сильнее вы не станете

Марат

С точностью до наоборот, вы притворяетесь сильными
привет !

Светлана

А то б не хухры-мухры... Слабые нашлись
Прищучить можете тока в путь, где нас искать потом

Маргарита Таранова

вы хитрые. а ваше притворство наивно.